Перейти к основному содержанию
Наверх
Преимущества
Доставка по всей России
Отгрузка товара в течение 2-х рабочих дней
Оплата при получении
Оплачивайте покупки удобным для вас способом
Гарантия от 6 месяцев
Заводская гарантия на наше оборудование от 6 месяцев
* Все товары сертифицированы
Отзывы
Алексей

Куб 50 литров шикарный. Качественный толстый металл, мощное дно. Спасибо МЗБО за отличное качество и хорошую работу менеджера и сборки. Успехов

леонид

Быстрая доставка. Покупкой доволен , качество на уровне . Всем удачи, спасибо МЗБО за хорошие цены.

Владимир

Приобрел холодильник Димрота 3 дюйма, двухконтурный, 15 см в диоптре. Качество суперское. Со своим функционалом справляется. Хочу пожелать компании успехов и процветания. Очень качественное оборудование. Любо взять в руки, а работать просто одно удовольствие.

Полезное
Магнитные свойства нержавеющей стали марки AISI 304

Информация, распространенная в свободном доступе на многочисленных интернет ресурсах поясняет, что аустенитные нержавеющ

Подробнее...
Для чего нужны колпачковые колонны и как они работают

Качество спиртных напитков, получаемых посредством самогонного аппарата в домашних условиях, народные умельцы повышают разными способами.

Подробнее...
Узлы отбора по пару и жидкости: описание и преимущества

Самогонный аппарат используется для перегонки спирта. И первой стадией подобного процесса является так называемое "отделение голов".

Подробнее...

Царга 70 см 2 дюйма с опорой и зажимной гильзой

Царга 2 дюйма 70 см с опорой для пыжа и зажимной гильзой под термометр
Нержавеющая сталь AISI-304
Под заказ
2 550
2 325

Заказать товар можно по номеру +7 (9000) 29-67-67, через онлайн-консультанта или по почте mzbo@bk.ru

ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ СКИДКА 5%

ПОДРОБНОСТИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ

Царга 2" 70 см с зажимной гильзой под термометр для дистилляторов и бражных колонн.

Изделие предназначено для увеличения насадочной части колонн, улучшения качества перегоняемых напитков и увеличения конечной крепости продукта.

Материал изготовления Нержавеющая сталь AISI-304
Длина царги 70 см
Наружный диаметр трубы 51 мм
Толщина стенки трубы 1,5 мм
Кламповое соединение 2"
Зажимная гильза под термометр (20 см) М12
Опора для установки пыжа РПН есть

 

 

 

царга с опорой и зажимной гильзой